JR鹿児島本線(川内~鹿児島)
【鹿児島県】
川内
(29)
隈之城
(21)
木場茶屋
(17)
串木野
(21)
神村学園前
(16)
市来
(17)
湯之元
(18)
東市来
(20)
伊集院
(28)
薩摩松元
(18)
上伊集院
(19)
広木
(27)
鹿児島中央
(58)
鹿児島
(27)