南海加太線
【和歌山県】
和歌山市
(17)
紀ノ川
(13)
東松江
(15)
中松江
(14)
八幡前
(12)
西ノ庄
(12)
二里ヶ浜
(12)
磯ノ浦
(12)
加太
(14)