JR八高線(八王子~高麗川)
【東京都】
八王子
(63)
北八王子
(29)
小宮
(24)
拝島
(32)
東福生
(20)
箱根ケ崎
(25)
【埼玉県】
金子
(21)
東飯能
(31)
高麗川
(25)