JR播但線
【兵庫県】
姫路
(51)
京口
(27)
野里
(33)
砥堀
(16)
仁豊野
(15)
香呂
(21)
溝口
(19)
福崎
(23)
甘地
(17)
鶴居
(14)
新野
(14)
寺前
(15)
長谷
(15)
生野
(15)
新井
(14)
青倉
(15)
竹田
(14)
和田山
(19)